Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявление на лидерство организаций

Перейти вниз 
+7
Gonzalo_Mesa
Jey Carter
Mikluha_Maklay
Eric_King
Aleksey_Kovalchyk
Roma_Dolmatov
Sergey_Filatov
Участников: 11
АвторСообщение
Sergey_Filatov




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-08-11

Заявление на лидерство организаций Empty
СообщениеТема: Заявление на лидерство организаций   Заявление на лидерство организаций EmptyСб Сен 24, 2011 2:23 pm

В данной теме пишите заявление на лидерство той или иной организации.
Заявки проверяются только строго по форме, если заявка будет заполнена не правильно, она будет удалена
Заявки рассматриваются, от 1 до 2дней! Если не одобрена, значит админстраторы ее еще не просмотрели. И не надо флудить, вы так сделаете только хуже.

Форма заявления:

Здравствуйте Ув. Администраторы, прошу рассмотреть мою просьбу.

Ваш ник в игре: Писать тут.
Лет в штате (лвл): Писать тут.
Лидерка: : Писать тут.
Ваша биография OOC (Минимум 5 строчек): Писать тут.
Ваша биография IC (Минимум 5 строчек): Писать тут.
Почему именно вы должны быть данным лидером?: Писать тут



Код:
[b][center][color=yellow]Здравствуйте Ув. Администраторы, прошу рассмотреть мою просьбу.[/color][/center]


[color=cyan]Ваш ник в игре[/color]: Писать тут.
[color=cyan]Лидерка: [/color]: Писать тут.
[color=cyan]Ваша биография OOC[/color] (Минимум 5 строчек): Писать тут.
[color=cyan]Ваша биография IC[/color] (Минимум 5 строчек): Писать тут.
[color=cyan]Почему именно вы должны быть данным лидером?[/color]: Писать тут[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Roma_Dolmatov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-10

Заявление на лидерство организаций Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство организаций   Заявление на лидерство организаций EmptyВт Ноя 08, 2011 2:02 pm

[quote="Roma_Dolmatov"]Здравствуйте Ув. Администраторы, прошу рассмотреть мою просьбу.

Ваш ник в игре: Romik_Dolmatov
Лет в штате (лвл): Писать тут.5
Лидерка: : Писать .Ballas
Ваша биография OOC (Минимум 5 строчек):Я родился в Нью Йорке в тысяча девятьсот восемьдесят девятом году. Семья была отличная. Родители любили друг друга. Мать была домохозяйкой, а отец был владельцем крупной фирмы. Жила наша семья не бедно. Мы всё могли себе позволить. Родители очень часто баловали меня, но на моё воспитание это не повлияло. Я был спокойным ребёнком. Много времени проводил на улице. Увлекался спортом. Я стал заниматься кикбоксингом в семь лет. Я занимался им на протяжении всей учёбы в школе. На улице с ребятами играли в разные игры. Бывало даже катались на "тарзанке". Однажды я упал с неё прямо на асфальт. От соприкосновения с асфальтом я разбил голову. У меня остался шрам на правом виске в память об этом падении. Со многими знакомыми были разногласия, которые были причиной многих драк, но потом мы всё равно мирились. У меня был лучший друг, Лео. Мы дружили с ним с самого детства. В семь лет я пошёл в школу. Мы с Лео учились в одном классе. Мы конечно же ссорились с ним, но постоянно мирились. Шло время, мы учились, росли... Когда мне исполнилось шестнадцать лет, отец подарил мне машину.
Это был шикарный шестисотый мерседес. Я очень обрадовался подарку. Ездить на нём я пока не хотел, мне было его жалко. Я поставил его в гараж и мерседес стоял там несколько лет. Бывало я выезжал на нём в город, но это было очень редко. Наступило время перехода в старшую школу. Мы по-прежнему очень хорошо дружили с Лео. Мы оба играли в школьной футбольной команде. Когда я приходил домой, то смотря на отца не видел в его глазах счастья. Он был какой-то измученный и уставший. Я не спрашивал что с ним. Окончив школу я поступил в колледж. Я получал в колледже высшее образование, хотел быть юристом. Я отучился в колледже несколько лет и закончил его. Однажды я пришёл домой, но родителей не было. Я немного волновался. Тут раздался дзвонок
звонок мобильного телефона. Звонила мама.
-*мать*Сынок
-*я*Да мам
-*мать*Мы с отцом сегодня не придём домой
-*я*Эм.. а что такое то?
-*мать*Всё впорядке, просто я звоню тебе что бы ты не волновался
-*я*Хорошо мам, не буду.
Вызов закончился. Я немного посидел перед телевизором и лёг спать. На следующее утро мать забежала в мою комнату, и быстро начала собирать мои вещи. Я просто офигел от этого.
-*я*Мам, что ты делаешь?
-*мать*Нет времени отвечать, сейчас ты должен быстро уехать из города
-*я*Что!? как блин!?
-*мать*Послушай меня!!! Быстрее уезжай!!!
мама достала из кармана брюк десять тысяч долларов и передала мне.
-*мать*Этого хватит тебе на немного
я взял деньги, в *непонятках* собрался.
-*я*Мам, можешь объяснить что такое?!
-*мать*В общем, у твоего отца какие-то проблемы с мафией.
-*я*Что? какие ещё проблемы?
-*мать*Я сама ничего не знаю, он сказал быстрей тебя отправить и всё.
Тут к дому подъехал отец:
-*отец*Сын, бегом уезжай из города
-*я*Да что такое то?
-*отец*Объяснять нет времени, просто едь!
Я долго ездил по дорогам США. Однажды заехал в город под названием Лас Вентурас.
Я сел в машину, и уехал. Больше о родителях я никогда не слышал. Я очень долго винил себя в том, что не остался с ними. Делать было нечего.

[color=cyan]Ваша биография IC: Мне 16 лет. Живу в Украине. В городе Львове.Я учусь в Университети.Я есть спокойный, адекватний.Очень люблю самп
Почему именно вы должны быть данным лидером?: я адекватний,имею опіыт.Очень люблю банди.Уважаю админов!! [/b]

Осмотрено, обратись в игре ко мне или ко Стену. После проверки получишь лидерку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksey_Kovalchyk




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-12

Заявление на лидерство организаций Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство организаций   Заявление на лидерство организаций EmptyСб Ноя 12, 2011 7:12 pm

Здравствуйте Ув. Администраторы, прошу рассмотреть мою просьбу.


Ваш ник в игре: Aleksey_Kovalchyk
Лидерка: : Армия СФ
Ваша биография OOC (Минимум 5 строчек): Мне15 лет , я адекватный , частый онлайн , ну вот вроде и все : короче я норм пацан
Почему именно вы должны быть данным лидером?: мне нравиться эта фракция
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric_King




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-12

Заявление на лидерство организаций Empty
СообщениеТема: Заявка   Заявление на лидерство организаций EmptyСб Ноя 12, 2011 7:21 pm

Здравствуйте Ув. Администраторы, прошу рассмотреть мою просьбу.


Ваш ник в игре: Eric_King
Лет в штате (лвл): 7
Лидерка: : ЛСПД
Ваша биография OOC (Минимум 5 строчек):
Меня зовут Слава мне 16 лет я общительный но злопамятный Very Happy, в свободное время общаюсь с друзьями, смотрю фильмы и т.д.. Учусь я в техникуме на 1 курсе программист, вроде всё.
Ваша биография IC (Минимум 5 строчек): Меня зовут Eric_King , мне 20 лет и я родился в городе "ангелов" - Лос Анджелес. Мои родители были из очень благополучной семьи. Отец был хозяин одной частной фирмы. Фирма занималась продажей сверх мощных компьютеров в наиболее развитые города штата. Мать была старшим инструктором в школе вождения в городе Лос Анджелес. Когда я родился родители больше всего времени уделяли именно мне. Когда мне исполнилось 8 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек. Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 16 лет отец предложил мне учится в "Гарворде" , но я отказался потому что был очень мал и глуп. Затем я очень сильно желел о том что отказался. Вообщем я поступил в полицейскую академию и через 2 года окончил её. Вскоре я поступил в полицейский департамент города ЛС. Там я проработал 3 года. Чуть позже я решил уйти в армию сроком на 2 года для повышения собственной квалификации..
Почему именно вы должны быть данным лидером?: Опыт законника!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikluha_Maklay




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-12

Заявление на лидерство организаций Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство организаций   Заявление на лидерство организаций EmptyСб Ноя 12, 2011 8:37 pm

[quote="Sergey_Filatov"]
В данной теме пишите заявление на лидерство той или иной организации.
Заявки проверяются только строго по форме, если заявка будет заполнена не правильно, она будет удалена
Заявки рассматриваются, от 1 до 2дней! Если не одобрена, значит админстраторы ее еще не просмотрели. И не надо флудить, вы так сделаете только хуже.

Форма заявления:

Здравствуйте Ув. Администраторы, прошу рассмотреть мою просьбу.

Ваш ник в игре: Pak_Chernov
Лет в штате (лвл):8
Лидерка: : русская мафия
Ваша биография OOC : меня звать Никита, називают Паком. Мне 19 лет, я очень добрий и не злапаметний человек. у меня есть на етом сервере много друзей, и я адекватный)))
Ваша биография IC : я с 05.02 сервера я играл в самп очень давно
Почему именно вы должны быть данным лидером?: я не говорю что должен я просто очень желаю им бить и прошу у вас етой лидерки


Одобрен
Вернуться к началу Перейти вниз
Jey Carter




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-12

Заявление на лидерство организаций Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство организаций   Заявление на лидерство организаций EmptyСб Ноя 12, 2011 8:56 pm

Здравствуйте Ув. Администраторы, прошу рассмотреть мою просьбу.


Ваш ник в игре: Jey_Carter.
Лидерка: : Aztec.
Ваша биография OOC (Минимум 5 строчек): Меня зовут Дима. Живу в городе Киеве, учусь в 8 классе, мне 14 лет. Хожу на каратэ, имею зеленый пояс.
Ваша биография IC (Минимум 5 строчек): Приехал в Штат в 1год. начел думать как заработать деньги. И так я живу уже в Штате 10 лет был в Якудзах заместителем. Хочу побывать и лидером.
Почему именно вы должны быть данным лидером?: Хочу поднять на высокий уровень банду Ацтек и сделать ее самой лучшей бандой в гетто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gonzalo_Mesa




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-12

Заявление на лидерство организаций Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство организаций   Заявление на лидерство организаций EmptyВс Ноя 13, 2011 1:43 pm

Здравствуйте Ув. Администраторы, прошу рассмотреть мою просьбу.


Ваш ник в игре:Gonzalo_Mesa
Лет в штате (лвл):7

Лидерка: : The Rifa Gang
Ваша биография OOC (Минимум 5 строчек): Мне 15 лет я бывший спортсмен,задрот,адекватный
Ваша биография IC (Минимум 5 строчек): Я вырос в плохом районе меня каждый день били забирали денги,и я им хочю отомтсить
Почему именно вы должны быть данным лидером?: Люблю воевать,продован нарко,ган захвачивать теры проверять рп люблю


Одобрен, но будем смотреть за твоей работой
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavlik_Dolmatov

Pavlik_Dolmatov


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 28

Заявление на лидерство организаций Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство организаций   Заявление на лидерство организаций EmptyПн Ноя 14, 2011 12:04 pm

Здравствуйте Ув. Администраторы, прошу рассмотреть мою просьбу.


Ваш ник в игре: Pavlik_Dolmatov
Лидерка: : Армия "Авианосец"
Ваша биография OOC (Минимум 5 строчек): Мне 16 лет, я из Украины, город Львов. Играю в САМП уже около года, со всеми РП правилами ознакомлен и их соблюдаю. Имею опыт пребывания на лидерстве.
Ваша биография IC (Минимум 5 строчек): Мне 29 лет/, родился в городе Лос Сантос, живу в штате около 9 лет. За это время меня избирали мэром штата. Я я бы лидером мэрии около 2 месяцов. Сейчас ищу новое место работы. Кроме меня в штате живут еще моих 4 брата.
Почему именно вы должны быть данным лидером?: Я имею опыт пребывания на лидерке. Высокий уровень РП. Хочу поднять и прославаить армию "Авианосец"


Одобрен
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg_Wender

Oleg_Wender


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-15

Заявление на лидерство организаций Empty
СообщениеТема: Заявление на лидерку ацтек(Ель коронос)   Заявление на лидерство организаций EmptyВт Ноя 15, 2011 6:29 am

Здравствуйте Ув. Администраторы, прошу рассмотреть мою просьбу.


Ваш ник в игре: Oleg_Wender
Лидерка: : Ацтек
Ваша биография OOC








                  [b]Historia







La
mafia mejicana era creada en el fin 50х por los miembros de la banda de
calle de los mejicanos, concluido a la cárcel Dyuel situada en la
ciudad Traysi, California. fundadores de la banda había trece
meksikano-americanos de Los Ángeles Oriental, poco de que eran los
miembros de la banda de Maravila. Llamaban Meksikanemi que se traduce de
la lengua науатль como «el que marcha vaya con Dios al corazón». El
fundador de las bandas había Luís «Huero el Búfalo» Flores, antes el
miembro de la Banda de los jardines De Hawai.

A pesar de que la mafia Mejicana sea en parte creada para manifestar el respeto a las civilizaciones Maya y los Aztecas ,
su objetivo principal era la defensa de los miembros de otros
detenidos, lo mismo que de los guardianes. La cárcel Dyuel contaban como
"las universidades" de los detenidos, donde podían desarrollar las
prácticas de la riña, el negocio de drogas y la creación del arma.

Primeramente,
Luís Flores se ha puesto a reclutar los bandidos más crueles, para
crear la organización, que inculca al miedo, capaz de capturar el
control sobre el mercado negro de la cárcel. En respuesta a toda la
violencia que crece, el Departamento de las Cárceles ha traducido
algunos miembros de la Mafia Mejicana en otras cárceles, incluyendo y la
cárcel la Dignidad-Kventin. Este curso de los poderes ha contribuido
impremeditamente a la Mafia Mejicana reclutar los nuevos miembros en las
cárceles y los establecimientos para los criminales menores de edad

______________________________________________________________________________







                  История







Мексиканская
мафия была создана в конце 50х членами уличной банды мексиканцев,
заключенных тюрьме Дьюэл, расположенной в городе Трайси, Калифорния.
Основателями банды стали тринадцать мексикано-американцев из Восточного
Лос-Анджелеса, несколько из которых являлись членами банды Маравила.
Сами себя они именовали Мексиканеми, что переводится с языка науатль как
«тот, кто шагает с Богом в сердце». Основателем банд стал Луис «Хуеро
Буйвол» Флорес, ранее член Банды Гавайских садов.

Несмотря на то, что Мексиканская мафия была отчасти создана, чтобы проявить уважение к цивилизациям Майя и Ацтеков,
её главной целью была защита своих членов от других заключенных, равно
как и от охранников. Тюрьму Дьюэл считали как «университеты»
заключенных, где они могли развивать свои навыки драки, наркобизнесу и
создании оружия.

Изначально, Луис Флорес принялся вербовать самых
жестоких бандитов, с тем, чтобы создать внушающую страх организацию,
способную захватить контроль над черным рынком тюрьмы. В ответ на все
возрастающее насилие, Департамент Тюрем перевел некоторых членов
Мексиканской Мафии в другие тюрьмы, включая и тюрьму Сан-Квентин. Этот
ход властей непреднамеренно поспособствовал Мексиканской Мафии
завербовать новых членов в тюрьмах и учреждениях для малолетних
преступников

Ваша биография IC (Минимум 5 строчек): я парень мне 15 лет учусь в школе оч часто сижу за самп увликаюсь спортом
Почему именно вы должны быть данным лидером?:я хороший лидер был и буду!


Немного перепутал ООС информацию с IC но, все равно, Одобрен
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha_Belov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-18

Заявление на лидерство организаций Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство организаций   Заявление на лидерство организаций EmptyПт Ноя 18, 2011 5:55 pm

Ваш ник в игре: Sasha_Belov
Лет в штате (лвл): 7
Лидерка: : FBI.
Ваша биография OOC (Минимум 5 строчек): Я парень мне 14 лет.Живу в Украине в г.Керчи
Ваша биография IC (Минимум 5 строчек): Писать тут.
Почему именно вы должны быть данным лидером?: Солидная фракция


Мда... РП учите ООС - это не IC
Отказано
Вернуться к началу Перейти вниз
David_Thompson




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 28
Откуда : Ukraine

Заявление на лидерство организаций Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на лидерство организаций   Заявление на лидерство организаций EmptyПт Ноя 25, 2011 8:48 am

Здравствуйте Ув. Администраторы, прошу рассмотреть мою просьбу.


Ваш ник в игре: David_Thompson
Лидерка: : МЧС (Министерство Здравоохранения)
Ваша биография OOC (Минимум 5 строчек): Мне 15 лет, я из Украины. Играю в SA-MP чуть больше года, и за это время успел ознакомиться со всеми Рп правилами, занимаюсь спортом, а также провожу время в игре.
Ваша биография IC (Минимум 5 строчек): Мне 22, родился в городе богатств и денег - Las Venturas. Еще в 8 лет мои родители разбились в автокатастрофе, после мне пришлось переехать в другой город к моей бабушке. В этом городе под названием Los Santos я пробыл около десяти лет, и достигнув совершеннолетия, со своими деньгами переехал в San Fierro. Там я работал охранником ночного клуба, потом работал в журнальном агенстве этого города. Еще в San Fierro живет мой друг детства, который помог мне устроиться на мою первую работу.
Почему именно вы должны быть данным лидером?: Имею двойной опыт пребывания на лидерке, отыгрываю RP. Для меня работа в МЧС - это очень ответственно.


Одобрен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на лидерство организаций
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [FBI] - Жалобы на сотрудников Государсвенных организаций

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел-
Перейти: