Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [FBI] - Еженедельные отчеты агентов бюро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taras_Dolmatov




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-09-11

[FBI] - Еженедельные отчеты агентов бюро Empty
СообщениеТема: [FBI] - Еженедельные отчеты агентов бюро   [FBI] - Еженедельные отчеты агентов бюро EmptyСб Окт 01, 2011 3:00 pm

[FBI] - Еженедельные отчеты агентов бюро Edb7e9993515

В данной теме будут писать отчёты сотрудники Бюро. Отчеты проверяются Директором FBI или его заместителем.

Форма заполнения:


Код:
[b][color=#FF0040]Рапорт[/color][/b]

[color=#0000FF]Период времени за который подаёте отчет с[/color] [color=#FF0040]--/--/--[/color] [color=#0000BF]по[/color] [color=#FF0040]--/--/--[/color]
[color=#0000FF][b]Имя Фамилия сотрудника:[/b][/color]
[color=#0000FF][b]Ранг сотрудника:[/b][/color]
[color=#0000FF][b]Отдел:[/b][/color]
[color=#0000FF][b]Скриншоты:[/b][/color]
[color=#FF4000][b]За прошедшую неделю мной было арестовано:[/b][/color] [b][ количество ][/b]
[color=#0080FF][b]За прошедшую неделю мной было изъято запрещённых предметов:[/b][/color] [b][ количество ][/b]
[color=#FFFF80][b]За прошедшую неделю мной было закрыто бизнеcов:[/b][/color] [b][ количество ][/b]
[color=#008000][b]За прошедшую неделю мной было спасено заложников:[/b][/color] [b][ количество ][/b]
[color=#FFFFFF][b]За прошедшую неделю мной было сделано проверок:[/b][/color] [b][ количество ][/b]
[color=#00BFFF][b]На прошедшей неделе я присутствовал на:[/b][/color] [b][ количество ][/b]
[center]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[FBI] - Еженедельные отчеты агентов бюро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [FBI] - Благодарности агентам бюро
» [FBI] - Для агентов.
» [FBI] - Обязанности агентов
» [Мэрия] Отчёты сотрудников
» [Мэрия] Отчёты сотрудников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Раздел игровых серверов :: Игровой сервер I :: Гос. Службы :: FBI-
Перейти: